Тема: Фабричный проезд д.8 нет отопления и горячей воды.

Здравствуйте, я живу в г. Петушки ул. Фабричный проезд д.8 на 5 эт. Причина моего обращения состоит в том, что во время отопительного сезона очень часто нет горячей воды( даже тёплой), она появляется если на улице - 20 и топят сильно. В остальное время она просто прохладная.
  В этот раз отопление дали в понедельник 26 сент., в этот день батареи были теплые, но уже на следующий день и по сей день батареи холодные. Вода тоже. Каждый день звоню по тел. 05 и даю заявку, чтобы приехали слесаря и устранили воздушную пробку. Они отвечают, что заявку передают, но работы много, заявок много - не успевают. В пятн. 30 сент. диспетчер вновь приняла у меня заявку, но сказала, что у мастера сегодня короткий день и он ушёл домой ( 16ч. 10 мин.) ????? В теплосетях тоже постоянно отмахиваются и ссылаются на ЖКХ. Перерасчёта в теплосетях не добьёшься, выматывает каждый год одно и тоже. Почему когда придет квитанция за отопление и горячую воду я должна оплатить за ту услугу, которой не было????? Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, чтобы наладить отопление и подачу ГОРЯЧЕЙ  воды?

2

Re: Фабричный проезд д.8 нет отопления и горячей воды.

Уважаемая Татьяна!

Администрация Петушинского района рассмотрела Ваше обращение по вопросу некачественного предоставления услуг теплоснабжения  и горячего водоснабжения в доме №8 по ул. Фабричный проезд в  городе Петушки  и сообщает следующее.
Согласно информации, полученной от директора МУП «РСУ» г.Петушки Махнева А.В., 06.10.2016 г.в 18 часов 15 минут (пик водоразбора) произведен замер горячего водоснабжения в многоквартирном доме №8 по ул. Фабричный проезд в  городе Петушки. Давления на вводе в указанное время составило 2,2 атм. Кроме того, произведен обход 10.10.2016 г. квартир №27,28,75,76, расположенных на 5-х этажах этого дома на предмет установления низкого давления. Жалоб и претензий жителей, проживающих в этих квартирах не поступило.   

Первый заместитель главы администрации
по развитию инфраструктуры и ЖКХ,
председатель КУИ Петушинского района                                           А.В.Курбатов