Тема: Помогите пожалуйста

Мой однокласник сидел за последней партой я сел к нему и ко мне подсел мой друг рядом за партой,этот одноклассник обозвал меня матом я спросил что делать будем мой друг в шутку сказал денег припиши,мы посмеялись ну он ответил незнаю,потом рассказал маме,ну вообщем со мной поговорили,я пошёл к нему домой разбираться,он не открыл рассказал опять маме что мы ему нарушем покой,позже встретили его на улице он убежал,раззказал маме что мы до него домогались,ну как бы перед этим инцидентом мы его как бы в шутку били он смеялса он сам задирался убегал я иногда просто там по плечу он смелся не возражал!И его мама хочет написать заявление в полицию что мне сделают?Мне никто не верит в том числе родители ЧТО ДЕЛАТЬ мне 15 лет!

2

Re: Помогите пожалуйста

Здравствуйте! помогите пожалуйста!
Мой однокласник сидел за последней партой я сел к нему и ко мне подсел мой друг рядом за партой,этот одноклассник обозвал меня матом я спросил что делать будем мой друг в шутку сказал денег припиши,мы посмеялись ну он ответил незнаю,потом рассказал маме,ну вообщем со мной поговорили,я пошёл к нему домой разбираться,он не открыл рассказал опять маме что мы ему нарушем покой,позже встретили его на улице он убежал,раззказал маме что мы до него домогались,ну как бы перед этим инцидентом мы его как бы в шутку били он смеялса он сам задирался убегал я иногда просто там по плечу он смелся не возражал!И его мама хочет написать заявление в полицию что мне сделают?Мне никто не верит в том числе родители ЧТО ДЕЛАТЬ мне 15 лет!

3

В соответствие с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» уточните свою фамилию и отчество для регистрации вопроса.

4

Стали невольными свидетелями такой сцены. Район станции Леоново. Бежит стайка детей- все чернявые, один среди них беленький , как одуванчик. Всю эту стайку гонит агрессивный мальчик ( лет семи и швыряет в детей -камни), попадает беленькому малышу в голову - все лицо у ребенка в крови, он плачет- его за руку тащит девочка. Говорим беги быстрее к родителям. Выясняется, что светлый малыш, якобы их двоюродный братик. Взрослых никого нет дома. Мать на работе, отец на рыбалке. Тот мальчик что нанес малышу травму- никак не реагирует на замечания взрослых, а еще и кидается в их сторону. По его поведению не видно что ребенок испугался от содеянного. Такое поведение, и такая агрессия для него норма ( это дети сказали когда окружили нас ища спасения от данного,не знаю как назвать идиота). Адреса, конкретно дома где проживают дети, я не знаю, потому что это скорей всего самозавхат участка, там раньше было футбольное поле. А территориально дом найти можно так, если ехать из Петушков, ( последний вагон), выйти надо на станции Леоново. Переходить пути не надо. Идете по крайней правой дороге, через лесок, перед вами справа будет участок застолбленный для новой постройки, скорей всего очередной самозахват. Тут же путь вам пересекает проселочная дорога и за ней сразу дом, который находится справа один на отшибе. Вот там и находятся дети.  Просьба рассмотреть мое письмо и направить ответ.

5

В соответствие с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» уточните свою фамилию, имя и отчество для регистрации вопроса.