Тема: Оформление наследства.

Здравствуйте! Мне надо оформить наследство на участок в с/т Киржач-1. Свидетельство зарегестрировано в Книге записей свидетельств Петушинского комитета по зем. реф. Нигде не могу найти адрес этого комитета. Живу в Москве. Натариус выдал запрос. Куда мне с этим запросом следует обращатся? Помоготе мне пожалуйста!Заранее спасибо!Екатерина.

2

Re: Оформление наследства.

Здравствуйте! Для регистрации вопроса уточните вашу фамилию и отчество.

3

Уважаемая Екатерина!

На Ваше обращение администрация Петушинского района Владимирской области сообщает, что Вам необходимо обратиться в Петушинский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области по адресу: Владимирская обл., г. Петушки, ул. Кирова, д. 2А(тел. 8-49243-2-18-74).

Глава администрации                                                                         О.В. Котров

4

Здравствуйте! Аналогичная ситуация, но Свидетельство на право собственности на землю выдано Петушинским районным комитетом по земельным ресурсам и землеустройству. Подскажите, в моём случае, для получения справки о содержании правоустанавливающего документа необходимо также обращаться в отделение Росреестра или необходимо обратиться в какое-то другое ведомство? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Это опять Екатерина. Спасибо Вам большое за ответ. По данным Вами адресам все нашла и все документы получила.  Но теперь мне нужна выписка из ЕГРП. Подскажите пожалуйста, куда ехать за ней. И можно ли через интернет заказать? Заранее благодарна за ответ. с уважением Загоскина Екатерина Львовна.

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/petushkadm/vopros-otvet.petushki.info/docs/include/parser.php on line 807

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/petushkadm/vopros-otvet.petushki.info/docs/include/parser.php on line 807

6

Уважаемая Екатерина Львовна!

На Ваше обращение от 06.08.2012 администрация Петушинского района сообщает, что для получения выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о недвижимом имуществе, расположенном на территории Петушинского района Владимирской области, Вы можете обратиться в любой территориальный отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области (адреса на официальном сайте).
    Кроме того, Вы можете обратиться в любое подразделение УФРС России с экстерриториальным запросом о недвижимом имуществе, расположенном на территории Российской Федерации.
    Выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним можно заказать на портале Росреестра по адресу: https://rosreestr.ru. Для этого необходимо иметь Электронную цифровую подпись.

Глава администрации                                                                                О.В. Котров