Тема: Лесополоса вдоль авто трассы

Предлагаю для улучшения комфорта проживания жителей в районе Московской улицы путем организации субботников и/или добровольной бесплатной отработки засадить рядом проходящую автотрассу лесополосой.

2

Re: Лесополоса вдоль авто трассы

Уважаемый Владимир Викторович!

На Ваше обращение, поступившее на сайт администрации Петушинского района по системе «Вопрос-ответ»,   сообщаем следующее.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» вопросы благоустройства относятся к полномочиям муниципального образования «Город Петушки».
Рекомендуем Вам с предложением организации субботников обратиться в администрацию города Петушки.

Глава администрации                         О.В.КОТРОВ

"Рекомендуем Вам с предложением организации субботников обратиться в администрацию города Петушки.

Глава администрации                         О.В.КОТРОВ "

А вы чей Глава Администрации"?

"2012-04-18 07:46:10
New member
Активен
Предлагаю для улучшения комфорта проживания жителей в районе Московской улицы путем организации субботников и/или добровольной бесплатной отработки засадить рядом проходящую автотрассу лесополосой.
E-mailСообщить модератору Удалить тему Изменить Цитировать"

На чьем сайте я разместил вышеприведенное предложение?

5

Вы разместили своё предложение на сайте Интернет-приёмной администрации Петушинского района, в чьи полномочии данный вопрос не входит. Рекомендуем обратиться в администрацию города Петушки по адресу http://www.petushki33.ru/index.php?opti … Itemid=154

"Уважаемый Владимир Викторович!

На Ваше обращение, поступившее на сайт администрации Петушинского района по системе «Вопрос-ответ»,   сообщаем следующее.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» вопросы благоустройства относятся к полномочиям муниципального образования «Город Петушки».
Рекомендуем Вам с предложением организации субботников обратиться в администрацию города Петушки.

Глава администрации                         О.В.КОТРОВ  "

Я правильно понимаю, что О.В. Кторов предлагает мне обратиться к нему лично?

Я только что перекхал в Петушки и не знаю, кто здесь Глава администрации.

7

Уважаемый Владимир Викторович! Вам необходимо обратиться к главе города Петушки Кузину Николаю Владимировичу. Адрес: 601144, Россия, Владимирская область, Петушинский район, г.Петушки, ул. Новая дом 8
Сайт: http://www.petushki33.ru/