Тема: Когда я смогу проехать на свою частную собственность?

Добрый день, хочу понять когда я смогу приехать и посадить картошку? У меня снт регистрацию в районе не имею. Очень волнуюсь, что не успею получить урожай.

2

Re: Когда я смогу проехать на свою частную собственность?

Уважаемый Дмитрий!
Администрация Петушинского района рассмотрела Ваше обращение поступившее на сайт «Вопрос-Ответ» и сообщает, что на основании Указа от 14.04.2020 № 91 «Об установлении комплекса ограничительных и иных мероприятий на территории муниципального образования «Петушинский район» установлен комплекс ограничительных мероприятий (карантин) и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории МО «Петушинский район» с 16.04.2020 до их отмены.
Согласно Указу, не допускается следование граждан, не имеющих регистрации по месту жительства (месту пребывания) в границах территории с особым режимом, к месту ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства, дачного хозяйства, строительства и (или) эксплуатации жилого дома, расположенных (находящихся) в границах территории с особым режимом.
На основании вышеизложенного в указанный период, запрещается въезд и выезд граждан на территорию Петушинского района, не имеющих регистрации по месту жительства или регистрации по месту пребывания в Петушинском районе.

Глава администрации             С.Б. ВЕЛИКОЦКИЙ