1 Отредактировано Волков Алексей (2020-02-17 15:05:40)

Тема: Загрязнении улицы в п. Городищи.

В п. Городищи жители дома № 20 по ул. Октябрьская регулярно осуществляют слив продуктов жизнедеятельности на общедоступной территории (к дому № 22 под деревья, либо яму на проезжей части). Регулярные замечания по этому поводу не принесли результатов.
Просьба принять меры, привлечь к ответственности виновных.

2

Re: Загрязнении улицы в п. Городищи.

Уважаемый Алексей!

Администрация Петушинского района рассмотрела Ваше обращение поступившее на сайт «Вопрос-Ответ», по вопросу слива продуктов жизнедеятельности на общедоступную территорию по ул. Октябрьская, д.20 пос. Городищи и сообщает следующее.
Согласно пункту 19 части 1 статьи 14 главы 3 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» организация благоустройства территории поселения, относится к вопросам местного значения городского, сельского поселения, в данном случае к МО «Поселок Городищи».
28.02.2020 года администрацией пос. Городищи была проведена проверка, для подтверждения указанных Вами фактов нарушения п 4.8 Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования «Поселок Городищи», Петушинского района Владимирской области, надлежащему содержанию расположенных на них объектов, утвержденных решением Совета народных депутатов поселка Городищи от 10.08.201-7 № 32/9.
Нарушения указанные в обращении выявлены. Муратова Л.Н. проживающая п. Городищи, ул. Октябрьская, д. 20, вызвана в администрацию поселка Городищи для рассмотрения дела и составления административного протокола. Рассмотрение состоится 11.03.2020 в 10:00 после чего, материалы дела в течение 3-х дней будут направлены в административную комиссию Петушинского района.



Глава администрации                   С.Б. ВЕЛИКОЦКИЙ