1 Отредактировано Наталья Кудряшова (2018-04-23 14:54:01)

Тема: Потоп на ул. Мира г. Петушки

Здравствуйте! На ул. Мира в г. Петушки снова начинается потоп, как это было уже в предыдущие годы. "Плавает" уже несколько домов. Сточные канавы вместе с трубочками, которые расположены по бетонной дороге вдоль всех улиц не чистятся, там заросли травы и кучи мусора. Поэтому вода поднимается и стоит на участках. Большая просьба откликнуться на моё письмо и почистить сточные канавы. Спасибо. У меня есть фотографии картины на ул. Мира на сегодняшний день, но прикрепить сюда я их так и не смогла.

2

Re: Потоп на ул. Мира г. Петушки

Уважаемая Наталья!

Администрация Петушинского района, рассмотрев Ваше обращение от 23.04.2018г. № K-79-11 в/о, сообщает следующее.
По информации, полученной от администрации г. Петушки Ваше обращение было рассмотрено с выездом на место совместно с собственником дома №33 по улице Мира. Проблему, обозначенную в обращении,  можно решить, путем углубления водоотводящей трубы на перекрестке улицы Мира и проведением мероприятий по очистке ливневой канализации в сторону школы.
Вышеуказанные мероприятия будут проведены в период понижения уровня грунтовых вод (на данный момент данные работы проводить не целесообразно в виду наличия в траншее воды).

Глава администрации                                                                       С.Б. Великоцкий